Теплица из поликарбоната "Урожай Элит-2015" 14-и метр. с поликарбонатом и защитой от УФ.
1 380 руб./комплект
Новинка 2013 года теплицы под поликарбонат Урожай - Элит 2015.В комплекте с поликарбонатом.Теплица из оцинкованной замкнутой квадратной трубы.
Дорогие наши клиенты!!! Рад предложить Вам лучшую разработку инженеров конструкторов ТД "Урожай". Новинку конца 2014 года!!! Теплица из поликарбоната Урожай Элит- 2015! Самая прочная теплица из всех представленных на рынке РБ, производится из стальной,оцинкованной квадратной трубы. Первые среди трубных, заводских теплиц - расстояние между арками , составляет 66 см, тем самым увеличина максимальная снеговая нагрузка на 80 % (По отношению с предыдущей теплицей Урожай Элит.).Снеговая нагрузка составляет до 300 кг на 1 м кв.
Теплица Урожай Элит 2015 - представлена популярной арочной формой. Каркас изготовлен из оцинкованной стальной трубы сечением 25х25мм. Покрытие: сотовый поликарбонат для теплиц, толщиной 4 мм и защитой от УФ и сроком эксплуатации 10 лет. В торцевых частях теплицы расположены 2 двери и 2 форточки. Расстояние между арками трубной теплицы 66 см. Преимущества: Теплица сконструирована для наших климатических условий и зим с большими снегопадами. В отличие от остальных трубных теплиц - легко собирается, не ржавеет, не требует покраски
Теплица УРОЖАЙ ЭЛИТ-2015 не имеет подобных себе на рынке Беларуси. Использование оцинкованной стальной трубы приводит к усилению металлоконструкции теплицы в два раза. На каждой арке расположен усилитель каркаса, что увеличивает прочность и выносливость конструкции от снеговой и ветровой нагрузки.
теплицы в минске
купить теплицу в минске
Купить теплицу в Барановичах
Купить теплицу в Бобруйске
теплицы из поликарбоната
теплицы под поликарбонат
теплицы и парники цены
теплицы в минске
купить теплицу в минске
Купить теплицу в Барановичах
Купить теплицу в Бобруйске
теплицы из поликарбоната
теплицы под поликарбонат
теплицы и парники цены
теплицы в минске
купить теплицу в минске
Купить теплицу в Барановичах
Купить теплицу в Бобруйске
теплицы из поликарбоната
теплицы под поликарбонат
теплицы и парники цены
Основные | |
---|---|
Материал каркаса | Оцинкованная профильная труба |
Форма | Арочная |
Материал покрытия | Сотовый поликарбонат |
Страна производитель | Россия |
Производитель | Урожай |
Тип | Теплица |
Пользовательские характеристики | |
Инструкция по сборке | Да |
Оцинкованная | Да |
Длина теплицы | 14 метров |
Доставка | Да |
Высота теплицы | 2.15 метра |
Гарантия | Да |
Защита от УФ | Да, двойная |
Материал | Сталь |
Срок эксплуатации | 25 лет на каркас, 10 лет на поликарбонат |
Ширина теплицы | 3 метров |
Самовывоз | Да |
Посмотреть на складе | Да |
Каркас | Труба 25х25 мм |
Консультация по выбору | Да |
Поликарбонат | 7 |
Скидки | Да |
Монтаж | Да |
Доп.фурнитура | Да |
Плотность | от 560 г/м2 |
- Цена: 1 380 руб./комплект
- Способ упаковки: Четырехметровая базовая модель Урожай Элит-Абсолют включает в себя два комплекта Комплект профиля из квадратной трубы сечением 25на25мм весом 50 кг Комплект двух торцов с форточками и дверями из п-образного профиля 30 на 25мм весом 25кг Комплект профиля с удлинением теплицы на каждые два метра и весом 25кг