ООО «Юг Ойл Пласт» сообщает о расширении производственной мощности по выпуску листов сотового полипропилена.
08.07.13
В январе 2013 г. на производственной площадке будет совершен запуск второй линии по производству листов сотового полипропилена мощностью до 3500 тонн в год.
Компания возлагает больше надежды на рынок полимерной упаковки и рекламы, и запуск второй линии считает не последним по планам компании на 2013 г. увеличить мощность по переработке полипропилена на 15 000 тонн в год.
Компания «Юг Ойл Пласт» во главу угла ставит качество выпускаемой продукции, т.к. один из основных девизов компании «КАЧЕСТВО – НАДЕЖНОСТЬ ПАРТНЕРСТВА». Высокое качество и экономически обоснованная стоимость данного материала позволит занять ему достойное место на рынке строительных пластиков.
-
25.10.17Вас хотят обмануть!!!
В последнее время были зафиксированы случаи мошенничества. Мошенники, ссылаясь на нас и позиционируя себя как наши представители, продают поддельные теплицы.Компании, которые занимаются производством некачественных подделок, устанавливают
Полная версия новости -
01.05.15Скидки 15%.
Скидки 15% на популярные модели теплиц из поликарбоната к праздникам!!!
Полная версия новости